Эйдос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйдос » Голос странника » Акции от АМС


Акции от АМС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не хотите создавать персонажа, который только родился? Не можете придумать своего героя? Здесь собраны акции от администрации, в которых вы сможете подобрать себе понравившегося героя.

0

2

ГЛАВНЫЕ ГЕРОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЮЖЕТА!
Требуется активный игрок, готовый выполнять несколько ниже указанных условий. А взамен... власть над миром!

Эграфан
Позже появится прозвище Темный Властелин
*внешность выбираете сами*

Плюшки
• Увеличенные способности;
• Власть над миром;
• Весь сюжет закручен вокруг тебя;
НО!
• Герой авторский, придется самому придумывать прошлую жизнь такого злого героя;
• Активность, заходить не реже 2 раз в неделю;
• Если пропадаешь без предупреждения больше чем на неделю, снимаем с поста;
• Посты не меньше 2000 символов;

Основное
• Огромное мифическое существо на ваш выбор;
• Самец;
• Темная сторона;

Будущая жизнь
Когда я родился земля содрогнулась. Я - все зло, что существует во вселенной. И я пришел.
Я был рожден, чтобы захватить власть и покорить светлые души. Тьма должна править! И я встану в ее главе. Я - король этого мира! И все вы будете меня бояться. Я нападу на светлые души и завоюю их, покорю их и уничтожу непокорных. И никто их не спасет! Я не верю в этого героя, пришествие которого предрек этот старик. Никто не сможет победить меня!

Основные планируемые события в жизни
• Будет жить в самых темных лесах до какого-то момента;
• Станет провоцировать темные души на нападения на светлых, нарушение границ, драки и т.д. (сам остается в темноте);
• Набирает армию;
• Атакует светлые территории;
• Одерживает победу;
• Властвует над всеми, но, зная о приходе героя, который его погубит, жестоко расправляется со всеми непокорными и втайне ужасно боится его прихода;
• Свержен героем;
• Изгнан в темные леса;
• Возможно когда-нибудь вернется;

0


Вы здесь » Эйдос » Голос странника » Акции от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно